Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 типов мужчин, на которых женщинам не стоит делать ставку

Каждая женщина, если она одинока, мечтает встретить идеального для себя мужчину и построить с ним гармоничные отношения.  Но, дело в том, что в поисках своего принца можно влюбиться и в совершенно не подходящего на эту роль мужчину.

Есть мужчины, которые на роль принца никак не годятся. Но женщины, летя на крыльях любви и надев розовые очки, часто оторваны от реальности и не видят не совсем хороших качеств своего любимого. А потом остаются у разбитого корыта и с разбитым сердцем. Да, любовь – это хорошо, это просто прекрасно, но голову, все же, иногда включать стоит.

Во время своего поиска женщины сталкиваются с самыми разными экземплярами, и не всегда понимают, с кем можно продолжить общение, а от кого лучше держаться подальше. Большинству женщин приходится перецеловать много лягушек, прежде чем найдется их единственный и неповторимый принц. Беда в том, что многие так увлекаются процессом, что забывают о цели и на свою беду влюбляются в одну из попавшихся на пути жаб.

Рассмотрим самые распространенные типы мужчин, с которыми не стоит начинать серьезных отношений, чтобы потом не страдать от полученного в процессе этих отношений комплекса неполноценности. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 553  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены