Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вот почему у вас мало энергии. Тест от Лизы Питеркиной расскажет!

питеркинализаЕсть ли у вас проблема, которая не дает вам покоя?

Думаю, вы знаете, что многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся в жизни, имеют энергоинформационную природу. То есть их можно предупредить?

Приведу пример со здоровьем. Когда болезнь проявилась на физическом уровне, это значит, что проблема зашла слишком далеко и опустилась уже на самый грубый план. Предыдущий этап – изменения в энергетическом поле человека. Откуда они возникли в свою очередь? Значит, какие-то наши действия нарушили энергобаланс и привели к негативным последствиям. Вот на этом этапе мы можем скорректировать своё будущее!

Как это сделать? Пройдите тест от Лизы Питеркиной и проверьте свой энергетический баланс в настоящий момент:

Энергоинформационный тест от Лизы Питеркиной

«Какой у вас баланс энергии?»

Видеозапись

Пройдите тест прямо сейчас! >>>

В этом видео вы найдёте 24 вопроса, на которые нужно будет ответить «да» или «нет». Лиза расскажет, как подсчитать и оценить результаты теста. Вы увидите, какие ваши реакции и модели поведения приводят к проблемам вашей жизни. Если сдвиг небольшой, то это допустимо. А если возник серьёзный дисбаланс, то нужно срочно принимать меры, пока эти нарушения не опустились на физический уровень и не проявились в виде болезни.

С помощью теста Лизы Питеркиной вы узнаете, насколько сбалансированы в вас энергии инь-ян. И сможете заранее скорректировать свои действия, чтобы избежать возможных негативных последствий.

Кроме самого теста вас ждёт ещё практика на состояние «здесь и сейчас». Вы почувствуете, как в вас проявляется янская и иньская энергии. Эта практика помогает сосредоточить энергию и не расплёскивать её зря. Пройдите тест прямо сейчас и сделайте экспресс-диагностику вашего энергетического состояния!

Я узнаю свой баланс! ►►► 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.08.2017 , обновлено  04.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1263  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены