Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Научиться корректировать судьбу с помощью Ба-цзы!

Ба-цзы или восточная телесно-ориентированная астрология зародилась в Китае уже более тысячи лет назад. И что самое интересное, все это время она развивается, адаптируясь к новым временам и накапливая богатейший опыт. Ее принципиальное отличие от других астрологических школ состоит в том, что судьба в ней НЕ считается чем-то предопределенным "по звездам". Отпечаток энергетики пространства сохраняется в момент рождения в теле самого человека - в его энергетических меридианах. Это те самые меридианы, которые известны в традиционной китайской медицине и используются для лечения по методике акупунктурного массажа и иглоукалывания.

 

Поэтому с одной стороны - мы действительно ведем себя по жизни "предопределенным" образом. Как с рождения привыкло наше тело. И другие люди воспринимают нас именно так, а не иначе. И сами мы ежедневно делаем подсознательный выбор из возможных вариантов поведения - именно такой, который для нас привычнее. Поэтому мы имеем именно ту жизнь, которой живем. И в которой нас, увы, не всегда и не все устраивает.

 

Но есть и хорошая новость. Наше тело - это не звезды на небе, и мы можем им управлять. Врожденная энергетика управляет нами до тех пор, пока мы не знаем о ба-цзы. Но стоит начать знакомиться со своей энергетической картой, как вы начинаете понимать - какие из ваших поступков мешают вашему прогрессу и в чем их энергетическая основа. А следовательно - начинаете корректировать свою судьбу.

 

Научиться корректировать судьбу с помощью Ба-цзы! Получите БЕСПЛАТНЫЙ курс!

Это интересно
0

17.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены