Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3593 участника
Администратор eleena
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как из принцессы не превратиться в лягушку (Проверка косметики на вредность)

Здравствуйте! А давайте проверим вашу косметику на наличие критичных компонентов. Возможно, ваши проблемы с красотой кожи и здоровьем кроются именно здесь.

Список критичных ингредиентов очень обширен. Но здесь я собрала самые опасные и распространённые.

 

Итак, чем нас «балуют» производители?

 

1. Минеральное масло и его производные - Mineral Oil, MicrocristallineWax, Микрокристаллиновый воск, Cera Microcristallina, Церезин, Микрокристаллиновый воск, Диметиконы, Петролаты – всё это продукты перегонки нефти, забивают поры, провоцируют угри, аллергию, содержат канцерогены, которые повоцируют раковые опухоли. Их очень любят добавлять в крема.

 

2. Сульфаты - натрия, лаурил, лаурет, аммония, SLS, SLES, ALS, Sodium Laureth Sulfate, Ammonium laureth sulphate и т.п. – являются сильным канцерогеном, способны накапливаться в организме даже через кожу, в целом очень разрушающе действует на весь организм. Вы, наверное, просто обалдеете от того, что он является основой всех ваших шампуней, гелей для душа, мыла, средства для мытья посуды, зубных паст и даже (!) детских ухаживающих средств.

 

3. Спирт – Alcohol, Isopropyl Alcohol, SD-40, Alcohol denat. – яд, канцероген, мутаген, высушивает кожу и оказывает крайне неблагоприятное воздействие на организм в целом.

 

ЧИТАЙТЕ О ДРУГИХ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВАХ ТУТ!

Это интересно
0

27.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены