пишет:
Господа, авторы! Насколько я понимаю, правила группы никто не читает или принципиально их не выполняет. Соответственно, не обессудьте, все анонсы, не соответсвующие правилам группы, я удаляю. За повторное нарушение правил - бан!
В группу требуется модератор, который будет выполнять свои обязанности, то есть проверять темы на соответствие правилам. Он получает права привилегированного пользователя (публикацию без модерации). Пока подходящий модератор найден не будет, анонсы смогут публиковать только привилегированные пользователи!
Желающие стать модератором, обращайтесь в личку.
![]()
Это интересно
+1
|
||||
Кнопку поставила. Можете посмотреть.Прошу разрешения стать привелигированным пользователем или модератором. http://magicwomens.com/
Здравствуйте, установила кнопку на главную страницу своего сайта http://missioncontrol.ru/ , с правилами полностью согласна. Разрешите публиковать мои статьи у Вас.
Кнопка стоит. Жду ответа администратора.
Подскажите, пожалуйста, как поставить кнопку вашей группы.
Скажите. а где взять код баннера группы?
Кнопку нашла.
комментарий на модерации
комментарий удалён