Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
905 участников
Администратор слуник

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение суставов сабельником болотным

Статья о личном опыте лечения суставов, о том как настроится на выздоровление, сделать настойку сабельника и где взять это растение. 

Пока сам ни заболел, не замечал, как много людей вокруг страдают заболеваниями суставов.  Болезнь коварная, трудно излечимая, развивается длительно. Начинается с одиночных кратковременных приступов, а дальше: как повезет. Нередко последствия бывают очень печальные - сильная боль, ограниченность двигательных функций, иногда полное обездвиживание.

 У меня резкое обострение началось с пальца на ноге после того, как почти целый день просидел на корточках, пропалывая грядки на приусадебном участке. В течении полугода болезнь распространилась на мелкие суставы рук и ног, голеностопы, спину. Врачи ставили разные диагнозы, последний - спондилоартрит. 

Два года подряд по месяцу лежал в ревматологии, “сидел” на гормонах и противовоспалительных препаратах. Но ничего толком не помогало. Двигался с трудом, с палочкой, превозмогая боль.

Однажды, в интернете наткнулся на отзыв, в котором женщина написала что вылечилась настойкой сабельника. Терять было нечего, решил попробовать. Лечение до первых результатов длилось около двух месяцев. Потом началось быстрое выздоровление. Пережив страдания, и понимая что испытывает человек при таких заболеваниях, рекомендую этот метод лечения всем знакомым и незнакомым людям.  Из моего окружения он помог уже не одному человеку.

Читать далее >>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены