Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
905 участников
Администратор слуник

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Упражнения цигун и массажные техники биологически активных зон для позвоночника/суставов

Страдаете болезнями суставов и испытываете проблемы с позвоночником? А хотите познакомиться с комплексом мягких физических упражнений и массажными техниками биологически активных зон?

 

Тогда приглашаем вас на бесплатный курс сертифицированного инструктора оздоровительной гимнастики цигун Данилы Сусака "Радость движения". Гимнастика цигун, на основе которой разработана программа, уже давно используется для профилактики и лечения в мануальной терапии.

 

Программа предназначена для людей в возрасте от 35 лет. Преимущества курса в том, что избавиться от боли в суставах вы сможете уже через несколько занятий, а выполнять упражнения не составит никакого труда.

 

Регистрируйтесь на бесплатный курс по ссылке и получите видео "Первые шаги к восстановлению суставов и позвоночника" в подарок!

 

Курс сопровождается дополнительными раздаточными материалами (чек-листы, фотографии, схемы), в которых наглядно показано, как правильно воздействовать на биологически активные зоны. После того, как вы изучите эти техники и начнете заниматься, вы сможете в максимально короткие сроки восстановить суставы, привести в порядок позвоночный столп и вновь почувствовать себя здоровым человеком.

Это интересно
0

05.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 22  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены