Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
249 участников
Администратор extract

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (О ваших ожиданиях)

 

Послание Отца-Абсолюта от 23 июля 2016 г.

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Продолжим наш разговор о Вознесении Земли.

Как вы поняли, оно уже началось – только в разной степени для каждого из вас. Причем это не зависит от того, как давно человек узнал об этом событии и когда он начал готовиться к нему.

Часто бывает так, что люди, только-только вставшие на путь духовного развития, совершают такой рывок, что обгоняют тех, кто долго и упорно уже несколько десятилетий движется в этом направлении.

Почему так происходит, дорогие мои?

Этому есть много причин. И главная из них заключается в том, что тем, кто только что узнал о Вознесении, цель кажется намного ближе, чем тем, кто так долго шел к ней, кто потерял уже терпение, а иногда и веру.

Вспомните, дорогие мои, как часто вы восклицали: «Сколько же можно ждать? Сколько можно кормить нас обещаниями, испытывать наше терпение?».

А знаете, почему это происходит?

Потому что вы живете ожиданием прекрасной новой жизни, но не живете ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, наслаждаясь каждым мгновением, вбирая в себя всю красоту мира, которая всегда существовала и существует на вашей Земле.

Как часто вы видите только плохое – то, что не принимают ваше сердце и ваша душа, вместо того чтобы сконцентрировать все свое внимание на том хорошем, что есть вокруг, а его ведь так много – нужно только уметь это увидеть.

В ожидании новой жизни вы разучились радоваться мелочам, родные мои, из которых и состоит жизнь человека.

Вы мыслите глобально и ожидаете глобальных перемен, вместо того чтобы создавать эту прекрасную жизнь уже сейчас, каждый день, каждую минуту – просто одаривая счастливой искренней улыбкой своих близких и всех, кто встречается вам на пути, радуясь каждому новому дню как подарку судьбы, наслаждаясь природой, пением птиц, прекрасной музыкой, интересной книгой, вкусной приготовленной с любовью едой.   

Вы скажете, что это банально и привычно, что вас манит новая жизнь, в которой вы будете обладать невиданными способностями и невиданными возможностями, где не будет зла, ненависти и агрессии, а только Свет и Любовь.

Но, дорогие мои, ведь это ВЫ будете строить такую жизнь, и начинать нужно уже сейчас, сегодня, сию минуту, не откладывая на завтра. И этим вы поможете не только себе совершить «скачок» в столь желанное вами будущее, но поможете и вашей Земле.

Человек, находящийся в состоянии счастья, радости и покоя, излучает энергию таких высоких вибраций, которая способна растворить тьму и повести за собой остальных – тех, кто еще сомневается, кто не готов, но кому очень захочется стать таким же, как вы, – лучезарными и светлыми.

Я не прошу вас, родные мои, терпеть и ждать лучшего будущего.

Я прошу вас ЖИТЬ полноценной счастливой жизнью уже сейчас, и тогда Переход ваш свершится просто и естественно. Вы продолжите жить так же счастливо и радостно, но уже совсем с другими возможностями – с другими телами и на новой Земле.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта  23 июля 2016 г.

 Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены