Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выбираем хороший смартфон, как не переплачивать за лишний функционал

В наше время, смартфоны уже давно стали не роскошью, а одним из самых необходимых инструментов в жизни, который должен быть у каждого. Это и мини компьютер в кармане, и фотоаппарат, записная книжка, MP3 плеер и т.д. и т.п.

Разнообразие брендов и различных моделей смартфонов просто поражает, однако у всех устройств есть общие черты и характеристики, которые в большинстве случаев не особо-то и отличаются, а вот разница в цене может быть огромной.

В этой заметке рассмотрим на конкретных примерах, смартфоны с наилучшими показателями цена/качество. Разберем на что нужно обращать внимание при выборе телефона, какой функционал действительно необходим, а какой можно опустить, дабы не переплачивать деньги, особенно в те моменты, когда бюджет ограничен, но необходим качественный гаджет для повседневного использования.

Я не профессиональный обзорщик смартфонов или что-то вроде того. Но я довольно часто меняю свои устройства и всегда стараюсь следить за тем что происходит на рынке современных гаджетов. Так как отношусь к подобным девайсам, именно как к инструментам для работы, а не только для развлечений. Надеюсь мой опыт, будет вам полезен, а потому делюсь им в этой заметке...

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены