Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 причин ценить любимого мужчину

Иногда мы подшучиваем над нашими любимыми, называя мужчин беспомощными и инфантильными. А иногда мы всерьез ругаем их, упрекая в рассеянности, неряшливости, резкости, излишней занятости… (список продолжить). А порой мы даже журим и «пилим» их, предъявляя противоречивые претензии, суть которых варьируется от нашего переменчивого женского настроения.

А потому очень важно понимать, что нашим мужчинам порой бывает с нами очень непросто. И вообще быть мужчиной нелегко – особенно мужчиной, способным понимать эмоциональные перепады женщины. Поэтому давайте постараемся пореже ругать своих любимых и почаще – хвалить. Тем более мужчины зачастую очень нуждаются в похвале – подобно детям, они ждут нашего одобрения, но при этом они часто действительно достойны похвалы. И не только похвалы – на самом деле есть много причин ценить своего любимого мужчину, а мы этих причин часто не замечаем.

Наверное, мы, женщины, часто думаем о том, что мужчины должны ценить нас… Так часто, что порой забываем о том, что нам тоже следует ценить их – и есть за что.

А потому давайте вспомним качества и поступки мужчин, которые вызывают у нас уважение. Давайте вспомним причины сказать любимому «спасибо», проявить к нему внимание и отнестись с пониманием.

Заметим, что если рядом с вами – достойный мужчина, которого вы любите, то он в той или иной степени обладает нижеперечисленными качествами. Но просто мы иногда не замечаем их.

Давайте заметим!

Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 269  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены