Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно хранить автомобиль под открытым небом

Оставляя свой автомобиль на площадке под открытым небом, нужно позаботиться как о его безопасности, так и о защите от неблагоприятных климатических воздействий.

Безопасность

Во избежание угона старайтесь выбрать место для стоянки так, чтобы оно отлично просматривалось из окон вашей квартиры. Оснащение автомобиля охранной сигнализацией должно быть само собой разумеющимся.

Очень соблазнительной выглядит идея поставить своего железного коня под деревом, чтобы создаваемая его кроной тень защищала лакокрасочное покрытие и шины от палящих лучей солнца.

Где гарантия того, что во время сильного ветра на вашего любимца не обрушится сломанная ветка, а то и дерево целиком?

К тому же на ветках деревьев очень любят сидеть птицы, а от продуктов их жизнедеятельности, падающих на крышу или капот автомобиля, страдает не только эстетический вид машины — птичьи экскременты представляют из себя достаточно агрессивную среду, способную быстро разрушить лакокрасочный слой кузова, особенно если на нем имеются микротрещины.

Не оставляйте машину близко возле окон многоквартирных домов, поскольку окурки и мусор, выбрасываемые сверху нерадивыми жильцами могут нанести ощутимый вред вашему любимцу.

По этой же причине избегайте стоянки в непосредственной близости от дома, в котором ведутся ремонтные или... Далее

Это интересно
0

12.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 133  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены