Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Возможно ли конкурировать на рынке невест, если тебе за 30?

Возможно ли конкурировать на рынке невест, если тебе за 30?

В традициях культуры, сформировавшейся на постсоветском пространстве, считалось и до сих пор считается, что идеальный возраст  вступления в брак  для женщины  это возраст до 25 лет.

 

За последние не то что 30, а даже 10 лет мир совершил огромный скачок в развитии по всем ключевым направлениям, как то технологии, скорость передачи информации, свобода перемещений, медицина и многое другое. Парадокс, однако, заключается в том, что есть тема, которую люди по-прежнему измеряют старыми лекалами. Социум продолжает упорно навешивать ярлыки на женщин, подпадающих в категорию за 30, разведённых или никогда ранее  не состоявших в браке. Ярлыки эти цепляют, задевают …«брошенка», «разведёнка», «старая дева» . Эпитетов много, народная «мудрость» потрудилась на славу. Благодаря глобализации и интегрированию культур, сейчас всё чаще люди признают, что в 30+ женщина вполне может успеть в «последний вагон уходящего поезда», но в головах продолжают вешать ярлыки. 

  Человек – существо социальное, а поэтому плыть против коллективного бессознательного очень энергозатратно. Но почему до 25 это ещё нормально, а после 30 уже поздно? 

Подавляющее большинство женщин в современных реалиях в  30+ выглядят гораздо привлекательнее их самих в 20-25. Более привлекательны внешне (ты точно знаешь свои плюсы и минусы и умело маскируешь вторые) и по внутреннему наполнению, которое уже есть! Но которое накапливается исключительно с годами. Абсолютное большинство женщин за 30 внутренне чувствуют себя более цельными, зрелыми и взрослыми, чем в 20-25. Они понимают, что представься им сейчас шанс организовать свою личную жизнь заново, они бы сделали совсем другой выбор.

Как обнулить значимость ярлыков социума и снять с себя кандалы навязанных чужих предубеждений, возможно, сильно мешающих тебе построить свою жизнь заново?

Что тебе мешает принять неоспоримый факт: в 30+ ты как раз и есть самая завидная невеста?

Предлагаем вместе с Викторией Юровой, экспертом по разрешению семейных кризисных ситуаций, разобраться  в этом на нашем бесплатном онлайн семинаре . http://irinaluksha.justclick.ru/vebvika1

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 497  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены