Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3448 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Свадьба по-итальянски или по-английски?

Нашла любопытную информацию в интернете на одном итальянском сайте. В нем говорится об опросе, проведенном среди англичан и итальянцев и касающемся брачных привычек и традиций.

Получилась вот такая забавная картина, с помощью которой видны различия в традициях между двумя странами.

77% опрошенных итальянцев осторожны в произношении магических слов «Я тебя люблю» (Ti amo), а 93% опрошенных англичан произносят заветные слова уже через шесть месяцев или даже раньше после первой встречи с девушкой.

51% опрошенных итальянцев ходит в женихах более пяти лет в то время, как 40% англичан уже после одного с половиной года просят руки у своей невесты.

Англичане намного быстрее организовывают свою свадьбу, 47% опрошенных заявили, что потратили всего несколько часов на выбор церкви, ресторана, бомбоньерок (красиво оформленых конфет для приглашенных гостей) и на написание приглашений. Может, что итальянцы очень внимательно относятся к деталям, но более половины сообщили, что на организацию свадьбы они потратили от шести месяцев до года! Несомненно – это заслуга итальянских женщин. Мужчины не любят ходить по магазинам и выбирать бомбоньерки.

Читать далее - Свадьба по-итальянски или по-английски?

Это интересно
+1

Автор группы 02.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 604  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены