Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Media Creation Tool поможет скачать Windows 10 Enterprise в виде ISO-образа

Компания Майкрософт всегда обеспечивает доступность к скачиванию стабильных релизов своей новой операционной системы при помощи специального инструмента Media Creation Tool. Он упрощает процесс обновления уже установленной на устройстве ОС или подготовки загрузочного носителя.

Согласно стандартным параметрам, это приложение загружает ISO-образ с потребительскими версиями Windows 10, такими как Домашняя, Профессиональная и т.д. Но что делать, если пользователю нужно скачать Windows 10 Enterprise (Корпоративная)? Ниже приводим решение этого вопроса.

Media Creation Tool задействует форматы файлов, оптимально оптимизированные для ускорения загрузки. Предоставляет встроенные опции создания носителей для USB и DVD, а также позволяет создавать ISO-файлы.

Средство работает с 32-битными и 64-битными версиями ОС. Всё, что вам нужно сделать для подготовки, это скачать соответствующую его версию на официальном сайте и запустить на своем ПК.

Не секрет, что корпоративные версии системы доступны только по подписке. Однако есть небольшой трюк, который использует команды PowerShell (Командной строки) для их загрузки на ПК пользователя в виде ISO-образа.

Читать далее...

Это интересно
0

27.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены