Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
521 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

К чему снятся мыши

Сонник мышиСтоит отличать мышей и крыс во сне. Мыши во сне – это мелкие пакостники, а крысы – более опасные враги. Если мыши во сне проявляют себя скрытно, невидимы глазу, но слышна мышиная возня или писк, то это означает клевету, сплетни и пересуды за спиной спящего. У него есть тайные недоброжелатели.

Видеть мышь во сне, которая не боится, не прячется и не убегает, а наоборот, проявляет интерес или наглость – в ближайшем будущем стоит быть осмотрительнее; какой-то человек из ближайшего окружения может оказаться непорядочным, его намерения в отношении сновидца могут быть нечестными или потребительскими. Эта фигура может паразитировать на его доверии и доброте, замышлять обман или что-то недоброе. При этом белая мышь – скорее означает представительницу женского пола.  

Далее, к чему снятся мыши в большом количестве? Стоит учитывать характер помещения, в котором находятся мыши. Увидеть полчища мышей в собственном доме – к домашним и семейным неурядицам. Много мышей на работе – спящего  «достанут» со всех сторон, и лучшее, что он может сделать – не обращать внимания на претензии и придирки со стороны коллег. Мыши, копошащиеся в мрачном пустом подвале или на чердаке, сулят денежные траты и большие расходы, о которых придется сожалеть. И наоборот, мыши в поле или на куче зерна сулят прибыль. 

Если наяву женщина панически боится мышей, то сонник мыши, внезапно обнаруженные, например, в собственной постели, сулят неприятные сюрпризы и проблемы, негативный аспект которых сильно преувеличен.

Нападающая или кусающая мышь – предвестник агрессии со стороны человека, но который в реальности не представляет большой угрозы, по крайней мере, достойным врагом его назвать никак нельзя. Если во сне получилось прогнать наглую мышь, устроить ей западню или убить, то в реальности сновидцу удастся поставить своего недруга на место.



Источник:http://otebe.info/sonnik/k-chemu-snjatsja-myshi.html#ixzz3OPxVOTLW

К чему снится мышь по соннику - 
"Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова"

Мыши во сне означают неприязненные отношения, особенно в своем доме, или трудные времена (если увидите во сне много мышей). После сна о мышах внимательнее присмотритесь к своему ближайшему окружению. Кто-то из ваших близких затаил на вас зло и пытается вредить вам. Иногда сон о мышах предвещает потерю близкого человека или друга. Ловить мышей во сне — знак того, что вы не должны сидеть сложа руки. Чтобы осуществить ваши планы, вам придется немало побегать. Иногда такой сон предсказывает, что вы отомстите за предательство или измену.

Бегать за мышью во сне — знак сватовства или ухаживаний. Писк мышей слышать во сне означает, что вам следует быть осторожнее и не болтать лишнего, так как ваши завистники постараются навредить вам. Иногда такой сон предупреждает о воровстве. Белых мышей видеть во сне означает удачу в делах и семейное счастье. Вступающим в брак сон предвещает долгую и счастливую совместную жизнь. Убивать мышь во сне — к печали. Видеть во сне, как мыши поедают запасы, означает, что у вас будет много нахлебников. Иногда такой сон трактуется по-другому и означает, что в семье дармоедов запасы не истощатся. См. летучая мышь.

Это интересно
0

10.01.2015 , обновлено  10.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 3345  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены