Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
521 участник



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сон который сбылся

Помните дорогие участники я описывала в 2010 году сон о землетрясении? Он мне снился в 1994 г оду. И вот сбылся он в этом году 2015-м. Именно муж протянул руку помощи, когда я запуталась в банковских кредитах. Я год пребывала в психологическом потрясении. Ведь на мой бизнес наложились внешние обстоятельства - революция и война на востоке Украины. Покупательная способность упала, пришлось отказаться от аренды магазина но банковский долг висел как домоклов меч. Ситуация усугубилась тем, что я ничего не сказала об этом своему мужу. Из-за недомолвок и страха с моей стороны чуть не произошел разрыв отношений. 

Не буду описывать, с каким трудом мне пришлось выдавить из себя правду и признаться, что сделала ошибку, что не согласовала с ним финансовый вопрос годичной давности. Потрясение было таким, что я даже расплакалась. Он взял на себя все мои финансовые проблемы и даже словом не упрекнул. Одно не понятно, почему предупреждение шло 21 год назад? Может это событие было внесено в мой жизненный сценарий? Ко всему, еще я вовремя разорвала договор об аренде (кстати, тоже под давлением мужа), поскольку весь этаж был проданый магазину "Рошен". Я так поняла это тот заваливающийся вагон, который "раздавил" оставшихся людей. Единственное я еще не поняла значение вертолета.

Я дам вам ссылку на тот сон и вы поймете, к чему он мне снился...

Необычный сон "Землетрясение".

И еще один момент. Подтвердилось мое мнение, что не нужно бояться рассказывать о своих сновидениях как я прочла в комментариях под своей темой. Ведь от высказывания людей ничего не зависит. Если предупреждение идет, то от того раскажешь ты или нет о своем сновидении, ничего не изменится. Все произойдет так как было запланировано. Именно так я поняла после стольких лет предупреждений. Хотя и хочу понять, если изменить все равно ничего нельзя то зачем снятся предупреждающие сны? 

Это интересно
0

08.09.2015 , обновлено  08.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 663  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены