Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2105 участников
Администратор Blackolka
Администратор roshel


Модератор snip.psk

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Окрашивание волос: модные тенденции 2015 - 2016

Весна – период обновлений и реализации идей, накопившихся за время скучной зимы. Основной тендeнцией весны и лета нынешнего года стала естественность, в моде натуральные оттенки. Помните об этом, собираясь кардинально изменить цвет волос.

Окраска в один тон

Те, кто давно собирался осуществить заветную мечту, став красавицей-шатенкой или дерзко рыжей, могут сделать это незамедлительно. Ведь сейчас как никогда популярна вся богатая палитра коричневого тона, начиная от цвета ржаного хлеба, заканчивая насыщенным, глубоким темно-каштановым и огненно-рыжим.

Шатенкам ничуть не уступают брюнетки. Демонстрируя новинки этой области, многие стилисты отдают лидирующие позиции именно темноволосым красавицам. Однако стоит помнить, что окрашивая волосы в черный, придется пересмотреть подход к макияжу, а также отказаться от привычной гаммы теней и помады.

Летом особенно актуальны теплые тона, следовательно, блонд снова в тренде. Так как главным требованием при окрашивании волос остается их здоровый вид и блеск, желтизна в блонде неприемлема. Пшенично-золотистая палитра подчеркнет свежесть кожи и сделает лицо «открытым». Кроме того, в моду вновь возвращается голливудский шик, поэтому весьма актуален оттенок платины. Особенно стильно он будет смотреться на очень коротких, асимметричных стрижках.

Читать продолжение ...

Это интересно
0

19.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены