Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Volkswagen планирует к выпуску два новых кроссовера к 2021 году

Седаны остаются важной частью будущего компании Volkswagen

 Хотя в США самой продаваемой моделью Volkswagen остается Jetta, спрос на кроссоверы и внедорожники продолжает расти, и немецкий производитель хорошо знает об этом факте. В качестве логического следующего шага к увеличению его общих продаж, автопроизводитель планирует запустить два новых кроссовера.

 

Первым из пары будет пятиместный внедорожник, расположенный на ступень ниже Атласа, что означает, что он будет направлен против Hyundai Santa Fe Sport, Ford Edge и подобных. По описанию модель будет иметь тип кузова «купе» и ожидается, что она будет иметь форму крыши подобную BMW X4.

Ещё планы Volkswagen:

 Volkswagen Jetta 2019 предварительный обзор маленького седана

 
Что касается второго нового кроссовера, это будет предложение, расположенное ниже Tiguan Allspace. На данный момент более подробная информация недоступна, но, вероятно, он заменит предыдущее поколение Tiguan, которое все еще доступно в продаже, как Tiguan Limited.


Volkswagen хочет получить два новых дополнения к своей линейке внедорожников, которые должны появится в продаже до 2021 года, но для того чтобы увидеть их на дороге потребуется не менее двух лет. Между тем, компания не откажется от сегмента седана, поскольку она по-прежнему остается большой и важной.

В следующем 2018 году в январе в ходе автосалона NAIAS Volkswagen запустит полностью новую Jetta за которой в какой-то момент последует Jetta GLI. Кроме того, автопроизводитель, наконец, запустит американскую версию Arteon и VR6-powered Passat GT. До 2021 года VW будет иметь полностью обновленный Passat в продаже в Америке.

 Годы между 2019 и 2021 годами будут очень заняты для немецкого бренда, поскольку он планирует запускать две новые модели каждые 12 месяцев. Это сократит жизненный цикл продукта и, в основном, к концу 2021 года большая часть его модельного ряда будет переработана.

 

Заходите на наш портал - автоновости России и мира 

Это интересно
0

13.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены