Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
181 участник
Администратор Янесса Дорохина

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Платья на полных женщин

платья для полных фото

Многие девушки с нестандартными параметрами недооценивают свою наружность и пытаются всеми допустимыми методами прикрыть свои формы. А ведь в магазинах полно стильной и красивой одежды, в том числе и для полненьких девушек. Именно полные красавицы пользуются огромным вниманием у противоположного пола и выглядят эффектно даже в простых нарядах. Таким девушкам есть чем гордиться, самое главное для них - это выгодно продемонстрировать свои прелести и грамотно скрыть недостатки.

Полные девушки вдохновляют гуру моды на создание настоящих шедевров не меньше, чем худенькие. Среди моделей можно найти самые разные: короткие и длинные платья, свободные и приталенные. Дизайнеры применяют все хитрости и приемы, дабы сделать контур идеальным и подчеркнуть обольстительные формы. Про самые модные модели платьев для полных женщин вы узнаете в этой статье.

Довольно грустно, что лишь изредка мы можем встретить  отлично выглядящих девушек, по которым с первого взгляда даже не скажешь, что они полные, ведь их образ настолько гармоничен и грамотно подобран. На самом деле нет причин расстраиваться, если вы обладательница пышных форм и не знаете, какая одежда вам будет к лицу. Есть несколько секретов, которым очень легко научиться:

  • Широкий ремень - это то, что вам нужно! Хороший пояс может весьма эффектно подчеркнуть талию, лучше всего, если он будет завязываться сзади.

  • Также ваш выбор - эластичные мягкие материалы, они могут облегать, но не должны обтягивать.

  • Подплечники, рукава-фонарики, американская пройма – всё это не для вас. Чтобы сделать руки визуально более тонкими, нужно подбирать платья с расклешенным рукавом.

  • V-образный вырез горловины – классическая рекомендация правильного наряда для полненькой девушки. Однако главное - не переборщить и избежать вульгарности. С этой целью можно использовать различные броши.

  • Вам, как правило, не подходят контрастные наряды в стиле: светлый верх – чёрный низ. Поперечные полосы, в частности контрастные, на вашей фигурке абсолютно не нужны, особенно в проблемных местах. Но! если у вас действительно высокая талия, можно остановить выбор на отдельных моделях, низ и верх которых выполнен в разных цветах, например: черно-белом, бежево – синим и т.д.

  • Через одежду не должно быть видно никаких лишних складочек, иначе это просто не ваш комплект одежды.

  • Туфли должны быть устойчивыми, а каблуки не слишком высокими. Шпилька может подчеркнуть массивность фигуры.

  • Помните, что платья - это замечательный выбор одежды для любой девушки, а тем более для полненькой...

<Читать далее >>

Это интересно
0

15.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены