Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
50 участников
Администратор MacInsider

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Горячие клавиши Mail на OS X

Слово почта в современном мире все меньше и меньше ассоциируется с сине-белым логотипом отделения связи. Сейчас все чаще почтой называют E-mail- электронную почту. Почти во всех современных операционных системах присутствует программа, выполняющая роль почтового клиента, своего рода агрегатора писем. Операционная система OS X не исключение. В ней такой «агрегатор» носит название Mail. Если Вы часто используете это приложение, то рекомендуем Вам дочитать статью. Она поможет сделать общение с программой намного удобнее, а выполнение тех, или иных операций быстрее.

И так, сочетания клавиш, для работы с программой Mail.

Начнем с борьбы с надоедливым спамом. Этот надоедливый, раздражающий прием, придуманный маркетологами, не достоин нашего внимания. По этому нажимаем Command (⌘) + Shift (⇧) + J и письмо помечено, как не желательное.

Но не вся почта состоит из спама. Есть письма, которые мы ждем и хотим иметь возможность поддерживать связь с их отправителем. Для этого нажимаем комбинацию Command (⌘) + Shift (⇧) + Y и отправитель письма добавляется в список контактов.

Можно ждать, пока приложение автоматически проверит наличие новых писем, к стати настройка Mail OS X позволяет задать...(читать далее)

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 475  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены