Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
142 участника
Администратор E.Makhnina

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как достичь потрясающего цвета волос

Как же прекрасно ощущать себя на высоте. Быть в центре внимания друзей и коллег, которые озаряющим взглядом встречают и провожают. Цвет волос играет далеко не последнюю роль в образе современной женщины. Данная статья поможет разобраться в методике окрашивания волос и в получении желаемого цвета волос.

Существует несколько уровней цвета. Чем выше уровень – тем светлее локоны. Таким образом, зная свой настоящий уровень цвета, становится просто перекрасить их в новый, более подходящий оттенок. Кому — то идут холодные оттенки, а кому — то теплые. И те и другие существуют в светлой и темной базе. Романтичные особы, мечтательницы образа Мерлин Монро, тяготеют к красивому и естественному блонду. Но далеко не все знают как правильно его создать.

Итак, в первую очередь, нужно разобраться в том, насколько высокий уровень нужно сделать. Красивый блонд можно получить уже на 8 или 9 уровне. Белокурый образ – это 10 тон. К примеру, нужно повысить тон волос на 2 уровня. Для этого необходимо взять порошок для осветления и окислитель 3%. Для более темных и толстых волос используется окислитель 6%. Когда волосы лишены прежнего пигмента в них требуется внедрить искусственный тон. Это и будет тот самый оттенок, о котором давно нашептывала мечта.

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

22.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены