Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3955 участников
Администратор krasita7
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

(Став) Талисман от нумеролога для экстренной удачи и поддержки свыше

Что такое став? Это особое изображение, сочетающее в себе силу магических символов и чисел. В результате вы обеспечите себя повышенной удачей и энергией на 24 часа и сможете решить краткосрочные проблемы:

 

  • В отношениях. Помиритесь с партнёром, если была ссора. Получите предложение, если ждёте его. Отлично проведёте время на свидании или встретите близкого по духу человека.
  • В финансах. В день «под ставом» вы добьётесь повышения на работе или возврата долга, заключите сделку на самых привлекательных для себя условиях или устроитесь на завидную должность, выгодно сделаете покупки или договоритесь о необходимой услуге. Возможны выигрыши, ценные подарки и находки.
  • В здоровье. Обязательно нанесите формулу удачи на запястье перед тем, как лечь на операцию, пойти сдавать анализы или получить их результаты. Облегчите себе болевые симптомы или обеспечите скорейшее выздоровление.

 

Вместе с особым изображением вы получите видеоиструкцию по его использованию. И если всё сделать правильно, то вы поднимете свою удачу в 2 раза на 24 часа.

 

>>> Получить став бесплатно <<<

Это интересно
0

21.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 72  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены