Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как включить кондиционер, если нет пульта ДУ

С этой непростой задачей сталкиваются не только владельцы климатической техники у себя дома, но также путешественники, поскольку очень часто в номерах отелей эти пульты отсутствуют. Однако выход из такой непростой ситуации все же есть, однако он требует сноровки, времени и усилий.

Для этого изначально необходимо осмотреть внутренний блок техники. Если на ней нет никаких кнопок, то стоит поискать крышку отсека. Она обычно располагается на корпусе ниже шторок. Открыть ее не составит труда, для этого достаточно потянуть двумя руками за ее боковые части. Внутри отсека обычно располагаются кнопки, с помощью которых можно выключить или включить устройство.

Однако эта кнопка отвечает только за охлаждение или обогрев воздуха в помещении, а также выключение и включение прибора, поэтому регулировать температуру с ее помощью не получится. Проверить работу климатической техники вы можете, приложив руку к шторкам. В некоторых случаях придется нажать и удерживать кнопку длительное время.

Также в такой ситуации можно купить в магазине бытовой техники и электроники универсальный пульт дистанционного управления, который совместим с большинством бытовых приборов и техники. Ведь лучше держать в доме одно многофункциональное устройство, чем искать сотни других.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены