Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Джуманджи, но только для дам!

В детстве мы помним появление первых интеллектуально-психологических игр. "Менеджер" или "Монополия" до сих пор популярны и неплохо реализуются. Затем к ним добавились игры финансовые типа "Денежного потока" от Роберта Кийосаки. Сейчас часто идет слияние в одном игровом комплекте элементов логики, психологии, развития интуиции с почти волшебным превращением результата игры в реальность. Одним из примеров таких современных игр является "Колесо замужества".

Действительно, эта игра помогает всего лишь за 3 - 4 часа пробудить природный женский магнетизм и вовсю включить интуицию! Одна игра заменяет двухдневный тренинг или 5 индивидуальных консультаций. Если вам хочется: 
- провести приятный и необычный вечер в атмосфере игры и флирта?
- посмотреть на то, как ты строишь отношения, мужскими глазами?
- познакомиться с единомышленницами за чашкой ароматного кофе?
- стать магнитом для достойных мужчин?
То нужно просто записаться на игру на сайте. На сегодняшний день игры проходят не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Владимире и в Крыму. Переходите на сайт, в верхнем левом углу выберите город, в котором будете играть, и запишитесь на игру. После этого позвонит ведущий игры и согласует дату и время.А если есть желание научиться самой и вести игру в своем городе, вышлите заполненную анкету авторам после регистрации на сайте.

К сожалению, сам я не смогу играть по половому признаку, дочь еще мала, но это "джуманджи" кажется мне чем-то интересным и тольковым!

Зарегистрироваться на сайте.

Это интересно
0

23.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 330  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены