Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
115 участников
Администратор Lessi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю для каждого знака на 7 - 13 марта от UniverseWomen.ru

Гороскоп на неделю на 7 - 13 марта от UniverseWomen.ru

Окончание одних дел и начало других - вот что будет происходить на этой неделе. 9 марта произойдет солнечное затмение, что положит начало так называемому коридору затмений. Этот март не даст нам скучать!

В солнечное затмение в Рыбах будет «втянут» целый ряд других планет, так что события ожидаются разноплановые. Самый неприятный аспект - квадрат Сатурна из Стрельца. Он будет добавлять сомнений и неуверенности, То, что в считали незыблемым, может рассыпаться у вас на глазах. В этом мире нет ничего вечного!

Несмотря на неопределенность, это может быть решающее время для нашего роста в различных сферах. Плутон в Козероге будет помогать, давая нам мощную поддержку, а Юпитер в Деве сглаживать острые углы, помогая найти плюсы в любых событиях.

Венера переходит в Рыбы 12 марта, добавляя еще большее влияние этому знаку, в котором сейчас находится Солнце. Энергия Рыб настолько сильно активизируется, что каждый почувствует ее. Венера в Рыбах усилит возможности для привлечения денег, любви и роста самоуважения.

Аффирмация недели:«Я легко подстраиваюсь под волну удачи!»

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Это интересно
0

08.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 368  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены