Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
115 участников
Администратор Lessi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю для каждого знака на 14 - 20 марта от UniverseWomen.ru

Гороскоп на неделю на 14 - 20 марта от UniverseWomen.ru

Вот мы и дождались весны! Приход ее, самый настоящий, произойдет 20 марта, в день весеннего равноденствия. К этому дню важно внутренне готовиться, планируя новый астрологический год. А что еще интересного произойдет в небесах на этой неделе?

14 марта Венера и Меркурий в Рыбах будут конфликтовать с Марсом и Сатурном в Стрельце. Напряженность между Венерой и Марсом может вызвать конфликты и трения между мужчинами и женщинами, а «ссора» Меркурия с Сатурном может принести какие-то трудности и препятствия в деньгах, общении, коммуникациях.

Зато 16 марта нас ждет замечательный аспект - тригон между Юпитером в Деве и Плутоном в Козероге. В этом трине заложены огромные возможности! Особенно они касаются бизнеса, юридических дел, расширения зоны своего влияния. Все эти приятности будут действовать всего пару дней, поторопитесь.

20 марта - День весеннего равноденствия и начало нового астрологического года - Солнце входит в Овен. Овен - знак инициативы, новых начинаний и необузданного энтузиазма. Позвольте этому огню внутри вас разгореться в костер, а может быть стать светом в конце тоннеля.

Аффирмация недели:«Я начинаю новый астрологический год с удачи!»

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Это интересно
0

15.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 315  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены