Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Раскройте в себе свехрспособности!

 

Не всегда получается сразу поверить, что то, чего ты не видел и никогда не увидишь, может как-то серьезно повлиять на твою жизнь. Это же происходит с вопросом взаимосвязи духовного мира с материальным. Как процессы в нашем подсознании могут влиять на наш физический мир?!  Однако влияют. И не просто влияют, а создают их, являются их источником!

 

Вы чувствуете постоянную нехватку средств? Не все ладится в отношениях с близкими? Испытываете стресс, просыпаетесь в не самом лучшем настроении, работа явно не удовлетворяет ваши потребности, и вы уже давно перестали думать о том, что можно жить лучше? А знаете, что причины этого в вас самих. И у вас же есть все возможности это изменить. Главное – научиться видеть больше, глубже. Понимать, что стоит за тем или иным событием в вашей жизни, какие процессы его запустили. И тогда вы сможете исправить то, что уже сделано, и избежать нежелательных ситуаций в будущем.

 

Научиться этому может каждый. Нужно лишь осознать необходимость развиваться, развиваться в духовном плане, узнать возможности своего подсознания и сделать его своим помощником!

 

Поможет раскрыть в себе эти способности и начать развивать их новый курс Сергея Ратнера «Экстрасенс. Развитие способностей». Открытый урок курса пройдет в прямом эфире 06 марта в 20:00 по московскому времени.

 

Принять участие в занятии.

Это интересно
0

02.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены