Здравомыслящее сообщество давно бьет тревогу - незаконный оборот наркотиков в России на сегодняшний день наряду с терроризмом, экстремизмом и другими преступными проявлениями представляет серьезную угрозу национальной безопасности страны.
По оценкам экспертов реальное число потребителей наркотических средств в Российской Федерации в настоящее время превышает 2,5 млн. человек.
В этой связи необходимо отметить, что не последнюю роль в распространении наркотических средств, а также различной информации о них среди населения играют средства массовой информации. В частности, все чаще для различных незаконных сделок, связанных с наркотиками, используется сеть Интернет. Согласно официальным сообщениям ФСКН, ФСБ и МВД России каждый год возбуждаются десятки уголовных дел против наркодельцов, которые занимались распространением наркотиков и их аналогов, используя возможности сети Интернет.
О том, как влияет Интернет на потребление наркотических средств, читайте на сайте «Адвокат в Тюмени».

Последние откомментированные темы:
-
Цветок цинния: секреты выращивания
(1)
V.Lepilova
,
27.02.2018
-
Защемили седалищный нерв? Этому лечению нет аналогов!
(1)
Иладимир
,
03.04.2017
-
Как правильно и быстро оформить картинку для анонса в сервисе Subscribe
(1)
shooter
,
21.02.2017
-
Дышите глубже: часто повторяющаяся одышка — тревожный «звонок» от организма
(1)
Юрий47
,
04.11.2016
-
Оздоровительное похудание: как привести в норму давление, сахар и холестерин!
(1)
Юрий47
,
05.10.2016
20250820043337