Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3789 участников
Администратор seogar
Администратор domash
Модератор kvn56

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416233448

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Предупреждения от Вселенной – не пугаться, а понимать!

Как я уже писала в своих статьях, первым признаком того, что человек живёт не своей жизнью, не следует предназначению своей Души и идёт к чужой цели, являются стабильные проблемы с деньгами. Если у вас вдруг начала "проседать по всем фронтам" денежная сфера (урезали зарплату, уволили с работы, перекрылись какие-то дополнительные источники дохода, проблемы в бизнесе и т.д.) и этот процесс не кратковременный а весьма долгий, значит где-то вы свернули не туда на своём жизненном пути!

Многих людей проблемы с деньгами заставляют задуматься о своей жизни, о своём предназначении и заняться наконец самим собой. То есть это те, кто правильно реагирует на первое предупреждение и в итоге они не просто получают назад свои доходы, а ещё и приумножают их, меняя при этом к лучшему свою жизнь вообще (ещё бы, ведь они сворачивают наконец-то к Своей Цели!).

Но есть те, кто не воспринимает эти предупреждения от Вселенной – не знает, не верит в это и т.д. Такие люди продолжают упорно делать то, что делали, не желая что-то менять в своей жизни. Они бьются "как рыба об лёд", ругают всё вокруг, злятся, печалятся, страдают... Но не допускают мысль о том, что следует что-то поменять.

И вот для таких людей у Вселенной есть следующий уровень предупреждений, гораздо более серьёзный.

Читайте подробнее в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 359  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены