Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Готовим на огне

Готовим на огне

Сколько блюд вы обычно готовите на огне? Шашлык? Это раз! Овощи на гриле? Это два. Рыба, картошка в фолге? Что ещё? Да пожалуй, всё. И это внаше-то время. Предлагае подборку интересных гаджетов для блюд на огне.

1. Булочки. Вы, наверное удивитес, как же приготовить булочки на огне? Оказывается, это достаточно просто. В помощь специалные валики. Достаточно накрутить тесто на валики и разложить валики над углями. Булочки получаются очень вкусными. Они отлично сочетаются с шашлыком, а также с колбасками и сосисками. В Чехии такие булочки перед приготовлением обваливают в различных сладким приправах, например, в смеси мёда, корицы и орехов. Истинное наслаждение!

2. Мангал - коптильня с гидрозатвором позволяет наслаждатся вкусными блюдами не толко на улице, но и в помещении. Гидрозатвор герметизирует крышку коптильни,чтобы дым не выходил во все стороны, а шёл через патрубок. На него надевается силиконовая трубка и выводиться за окно, например, через форточку. Сама коптильня ставиться на плиту.

3. Для тех, кто ценит каждую минутку или просто не хочет стоять у мангала в ожидании готовых блюд придуманы шампуры - самокруты. Это интересный гаджет, который работает от баттареек. Он разбирается и умещается в неболшую коробку,что позволяет возит его даже в дальние походы. Механизм работает так, что шампуры постоянно крутятся вокруг своей оси. Таким образом мясо равномерно пропекается. В езултате сочные и очен вкусные блюда на огне.

4. Какразвести огон быстро? Составы для розжига не всегда эффективны, да и будем откровенными, не всегда безопасны. В этом случае поможет кружка разжигайка. Это очень удобное приспособление, которое позволяет разжечь огон в считанные минуты.

5. о других гаджетах и полезных приспособлениях >>

интернет-магазин Капелка

Это интересно
0

20.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 253  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены