Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Women-Rules 19846

Открытая группа
129 участников
Администратор DenisB

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Винтаж: назад в будущее

Дизайнерская мода, брендовая одежда, новейшие тренды и бренды – все это, конечно, замечательно. Но если вам, вслед за многими топ-моделями и прочими знаменитостями, хочется найти свою изюминку, почему бы не обратиться к винтажной одежде?

В области моды под понятием «винтаж» имеются в виду старые и очень старые предметы одежды, обувь и аксессуары. Таким образом, винтажная одежда и аксессуары отличаются от ретро тем, что это не стилизованные, а подлинные предметы определенной эпохи, которые обретают в наше время новую жизнь. В категорию винтажной одежды и аксессуаров входят изделия, возраст которых составляет от 20 до 100 лет. Если вам посчастливится обнаружить вещь, которой больше 100 лет, то это уже антиквариат.

Винтаж хорош тем, что отражает различные тенденции моды былых времен: здесь можно обнаружить и одежду в стиле фэшн, и вечерние платья, и совершенно дивные аксессуары ручной работы. Ручная работа вообще использовалась в прошлом веке в гораздо более широких объемах, чем сегодня. Современные новинки создаются, как правило, на поточном производстве, что лишает их элемента индивидуальности.

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

29.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены