Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор alya.zhenskaya

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Задержка месячных, но тест отрицательный: что делать?

Задержка месячных, но тест отрицательный: что делать?

Задержка месячных при отрицательном тесте встречается нередко у современных женщин. Гормональные расстройства, лишний вес, малоактивный образ жизни, смена климатических условий, стрессы — всё это провоцирует нарушение менструального цикла.

Как только вы обнаружите задержку месячных в несколько дней, приобретите в аптеке тест на беременность, чтобы провести домашнюю диагностику. Это позволит с высокой вероятностью исключить зачатие и подобрать эффективные способы восстановления менструального цикла.

Как распознать задержку месячных?

В норме менструальный цикл длится 21-35 дней. Если тест отрицательный, а месячных нет, необходимо обратиться к гинекологу.  Отсутствие месячных от 5 дней на фоне отрицательного теста на беременность является поводом для проведения дополнительного обследования.

В ходе диагностики можно установить истинные причины отсутствия менструации. Учитывайте то, что отрицательный тест при задержке может быть ложным, особенно если вы его проводите в день предполагаемой менструации, когда уровень ХГЧ (гормона, который вырабатывается после оплодотворения и закрепления яйцеклетки) недостаточен для определения беременности.

Задержка месячных, но тест отрицательный??? Что может быть если задержка 5,7,10 дней и далее

Это интересно
0

24.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены