Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как увеличить изображения на сайте

Как увеличить изображения на сайте

Здравствуйте дорогие друзья и посетители блога blog-fleita.ru!Я снова рад Вас приветствовать в рамках данной статьи.Сегодня я расскажу Вам об одном интересном плагине с помощью которого Вы сможете увеличить свои изображения на сайте.

Иногда бывает такое что на изображении не видно какой-то важно надписи, вот в этом случае нам и необходимо увеличить изображение чтобы увидеть эту надпись, а поможет нам плагин Shutter Reloaded.

Функционал данного плагина очень прост и после его установки Вам не придется его настраивать, а все будет работать сразу же после его установки, нужно лишь обновить страничку.На свой сайт его смогут установить только те, у кого сайты размещены на движке WordPress.Ну я сегодня не буду Вас долго мучить, а перейду сразу к делу, то есть к установке данного плагина.

Установка Shutter Reloaded

Установка данного плагина очень проста и с ней справится совершенно любой пользователь, а чтобы Вам было легче, я на скриншотах буду Вам показывать весь процесс установки данного плагина.

Для начала заходим в админку WordPress и в левой колонке находим <<Плагины>> затем нажимаем <<Добавить новый>>, в поиске пишем называние плагина и устанавливаем.

После того, как Вы установили данный плагин необходимо его активировать, для этого нажимаем кнопку <<Активировать>>.

После активации плагина как я уже раньше говорил Вам не придется его настраивать,чтобы он заработал достаточно обновить страницу где находится ваше изображение (то есть статью),затем навести курсор мыши на изображение и кликнуть по нему и у Вас откроется увеличенное изображение.

Но есть одно, но, скорее всего что у Вас данный плагин не будет работать,да и не только этот а все,а это все у Вас из-за того, что ваша картинка не является медиа файлом!Чтобы это исправить Вам нужно при написании статьи и вставки в нее изображения, то при выборе изображения справа внизу есть выпадающее меню «ссылка» – там нужно выбрать пункт «медиа файл».

Теперь все, ваши изображения будут увеличиваться при клике на них.Данная статья подошла к концу.Пишите кто уже установил данный плагин, какие впечатления и так далее…Делитесь статьей с друзьями в социальных сетях.

Желаю Вам удачи в увеличении изображений вашего сайта.

Читайте статью на блоге

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 421  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены