Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие плагины WordPress для размещения рекламы в блоге

#Многие блоги и сайты с большим трафиком полагаются на рекламу в качестве основного источника дохода. Это может включать в себя Google AdSense, партнерские объявления или прямые продажи рекламы. Одна проблема, с которой сталкиваются многие, заключается в том, что реклама — это стратегия монетизации, которую сложно поддерживать и которой трудно управлять.

Возиться с кодом AdSense и темой WordPress быстро может стать кошмаром для многих. И вы когда-нибудь пытались отслеживать баннеры, которые вы продаете на своем сайте?

К счастью, вы можете легко решить эти проблемы, если вы настроите профессиональный плагин для управления рекламой на своем сайте WordPress. И не забудьте оптимизировать свои объявления для мобильных устройств. Согласно исследованию WordStream, мобильные объявления имеют CTR на 40% выше, чем на дескопах.

Вот подробное сравнение 15 лучших рекламных плагинов WordPress, которые могут помочь вам увеличить доход от вашего блога, предоставляя универсальное и лучшее решение для управления рекламой.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

01.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены