Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать карту сайта WordPress: руководство для начинающих

#Создание карты сайта WordPress - один из многих способов оптимизации веб-сайта. Используя карту сайта WordPress, посетители сайта и роботы поисковых систем могут лучше видеть структуру сайта. Карты сайта WordPress улучшают пользовательский интерфейс для посетителей и предоставляют точную информацию для сканирования поисковыми системами.

В этой статье будет подробно рассказано о преимуществах создания карт сайта для веб-сайтов WordPress. Я также объясню различия между XML и HTML картой сайта и то, как они помогают оптимизировать сайт.

Кроме того, вы узнаете, как сгенерировать обе карты сайта для вашего сайта WordPress и отправить карту сайта в Google, Яндекс и Bing.

Карта сайта WordPress - это список всех общедоступных URL-адресов на веб-сайте WordPress. Файлы Sitemap помогают посетителям и поисковым системам быстрее и проще перемещаться по всем URL-адресам на сайте. Они также могут показать взаимосвязь между разными страницами и важность каждой страницы.

Существует два разных типа карты сайта WordPress: карта сайта XML и карта сайта HTML. Каждый тип играет важную роль в оптимизации веб-сайта по-своему.

Без лишних слов, давайте приступим.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

15.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены