Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1758 участников
Администратор Мари1982


Модератор snip.psk

Последние откомментированные темы:

20240426181926

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бизнес или замужество? С чего лучше начать?

Вы умная или красивая?

 

Это далеко не праздный вопрос для современной женщины. На развитие ума, как и на внешнее совершенствование, нужно много времени и сил. Потому нам, женщинам, часто приходится выбирать что-то одно.

 

В конечном счете, если вы стремитесь к успеху, этот вопрос звучит так: «С чего начать свою жизнь: с развития бизнеса или надо выйти замуж?»

 

Как выйти замуж за успешного мужчину по любви

 

И многие современные девушки выбирают бизнес. 

 

Мы самозабвенно учимся в институте, потом с головой ныряем в карьеру, углубляемся в собственное дело. Равняясь на мужчин в соседней упряжке, мы рвем жилы, тараним конкурентов, ночуем в офисе на диванчике, чтобы не терять ни минуты в ущерб работе. А что получаем на выходе? При равных затратах сил и времени женщины все-таки не получают тех денег, статуса, власти, что и мужчины. Политика, топ-менеджмент, мировой бизнес – все это практически полностью сосредоточено в мужских руках.

 

Так может стоит поступить мудрее?

 

От природы женщины одарены щедрее мужчин. Как в гардеробе мы можем выбирать, что надеть: платье, юбку или брюки, а может и комбинезон, так и в реализации мы можем быть мамой, хозяйкой, бизнес-леди, творческой личностью, умницей и красавицей, наконец. 

 

А вот мужчина реализуется только через свое дело: бизнес или творчество. Он смотрит на мир прямолинейно. Образно говоря, в его гардеробе только брюки. Поэтому и цели свои мужчины видят четче. Они же на поверхности и более заметны.

 

Нам же, со своей богатой палитрой так легко запутаться! Выбор огромен и в нем трудно расставить правильные приоритеты.

 

Мало того! Мы и счастливы-то только тогда, когда реализуемся в нескольких ипостасях: бизнесе, семье, творчестве. Наша палитра должна быть богатой.

 

Однако, как Вы наверняка уже замечали, с бизнесом все не просто. Нырнув в него, женщина теряет много сил, а полноценно конкурировать с мужчинами не может. Не разорваться ей на клочки множественных желаний и реализаций.

 

Зато замужество – это сильнейшая трансформация женщины, где можно реализовать всю богатую палитру наших возможностей. И от того, какой мужчина рядом с нами, зависит вся семейная жизнь и продолжение рода.

 

Поэтому мудрые женщины в первую очередь выбирают замужество, как более глобальную задачу. Ведь работу или бизнес можно менять сколько угодно раз, но выбрать мужа стоит одного, навсегда. Семья — это база, основа, фундамент, гавань.

 

И не думайте, что выйти замуж легче, чем начать бизнес. Если цель – успешный мужчина и счастливая семья, такая задачка будет посложнее бизнес-проекта. Сложнее, но выполнима!

 

Автор статьи: Юлия Ланске.

 

Если вы хотите узнать, как выйти замуж за успешного мужчину по любви, то Юлия дарит вам свой бесплатный, экслюзивный видеокурс, который можно забрать, кликнув, по данной ссылке!

Это интересно
0

23.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 36  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены