Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как "замедлить" Ваш электросчётчик в 2 раза и легально платить на 50% меньше за свет

                                                                                         Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о том, как можно уменьшить счета за электричество в 2-2,5 раза совершенно легально. Это поможет многим прилично сэкономить!

Вот уже около 20 лет я работаю электромонтёром, недавно сдал на 6-й разряд и, сколько себя помню, всё это время цены на свет только росли. Мне-то не знать, что цены на электроэнергию завышают искусственно! Поэтому я дома постоянно "химичил" со своим счётчиком: то скрепку туда поставлю, то магнит налеплю, то отмотаю немного назад.

Семья у меня большая - трое детей, и света дома всегда нужно много: двум маленьким постоянно нужно стирать пелёнки, распашонки, а третий (старший) - постоянно за компьютером сидит. В общем, воровал я электричество у государства, чего греха таить...

Денег постоянно не хватает, поэтому я дополнительно подрабатываю - делаю электрику в квартирах. И как-то раз работал в одной квартире и заметил интересную штуку. Поставил я счётчик, подвёл проводку, и хозяин принялся делать отделку в комнате. Чего-то там пилил, сверлил, а на следующий день на счётчике горело всего около 700 Ватт. Как так? Ведь должно было быть раза в 2-3 больше?

Начал разговаривать с хозяином, и тот рассказал мне про приборчик, который уменьшает расход электричества и показал его. Ему зять привёз его из-за границы. Я своим глазам и ушам не поверил! И мне стало так стыдно, что я не знал Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

15.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 28018  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены