Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полезная гимнастика для беременных

гимнастика для беременныхБеременность – прекрасное время для будущей мамы, когда можно и даже нужно относиться к себе с трепетом. Но это вовсе не значит, что нужно отказаться от своей прежней активности.

На любом сроке активный образ жизни очень важен для женщины и ребёнка. Конечно, как до беременности не получится активно заниматься спортом, бегать, ходить на танцы. Хотя, в некоторых случаях, при отсутствии патологий и осложнений на ранних сроках беременности врач может разрешить  вести прежний образ жизни. Но как же быть на более поздних сроках?

Как прежде бегать и прыгать уже не получится физически, но если душа и тело требуют активности, то на помощь придёт – лёгкая гимнастика для беременных. Ряд упражнений поможет снять напряжение с мышц спины и ног, а так же улучшит кровообращение у мамы и её ребёночка. Кровь напитается кислородом, что очень важно в период беременности, особенно на поздних сроках.  

На гимнастику для беременных можно ходить в фитнесс центр и заниматься под присмотром тренера… Но бывает, что на это время не всегда находится, особенно когда у вас уже есть маленькие дети. Расстраиваться не нужно, ведь делать зарядку можно дома. В видео приведён комплекс упражнений, которые легко выполняются дома самостоятельно: видео в источнике.  

Это интересно
0

12.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены