Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Польза и вред оливкового масла

Оливковое масло очень популярно на кухне в течение многих лет и часто используется в качестве заменителя других растительных масел, потому что оно более здоровое, а также имеет особый вкус. Оливковое масло прессуют из целлюлозы, а также из орехов маслин. Цвет может также отличаться у разных типов масла. От темно-зеленого до желтого цвета масла могут отличаться. Зеленые оливковые масла имеют более высокое содержание хлорофилла, тогда как желтые масла содержат больше кератина. Итак, переходим к теме — оливковое масло польза и вред как принимать.

Оливки использовались на протяжении многих тысячелетий, поскольку оливковое масло издревле использовалось в пище и для лечебных целей. Хотя оливковое масло, начало производиться и использоваться давно, самые старые письменные записи относятся к 2300 году до нашей эры. Здесь написано об этом масле в Кодексе Хаммурапи и в других египетских папирусах.

Оливковое масло также упоминается в Египте в то время, когда правил фараон Рамзес, он использовал оливковое масло в качестве лекарственного средства. Более того, оливковое масло применялось не только внутрь, но и наружно. Оно использовалось для личной гигиены, его перерабатывали в мази, пасты и тому подобное, чтобы лечить раны, ожоги и кожный зуд.

Читайте подробнее: Польза и вред оливкового масла

Это интересно
0

16.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены