Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 популярных ошибок при выборе одежды

Стремление быть привлекательными и стильными заставляет женщин скупать тонны модных нарядов.5 популярных ошибок при выборе одежды Однако не всегда трендовые вещи украшают. Случается и так что кофточка из новой коллекции Дольче и Габбанна портит весь образ. Если вы не хотите попасть впросак, при выборе одежды помните о следующих ошибках.

Не по вашей фигуре

Речь идет не только о чересчур больших вещах, но и о фасонах категорически противопоказанным дамам с вашей фигурой. Например, женщинам, обладающим фигурой типа «яблоко» стоит отказаться от мешковатой и слишком приталенной одежды. А дамам с силуэтом, напоминающим грушу, лучше забыть о вещах с поперечным рисунком и моделях oversize.

Не по возрасту

В погоне за молодостью дамы не только начинают активно ухаживать за собой, но и отдают предпочтение одежде, подчеркивающей их юность. Так зрелые дамы надевают футболки с изображением мультяшных героев, а пенсионерки с удовольствием носят ультрамодные кеды и рюкзаки кислотных оттенков. Согласитесь, это выглядит абсолютно некрасиво и крайне нелепо. В каждом возрасте женщина должна носить определенную одежду.

Далее

Это интересно
0

19.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены