Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Домашние маски, которые эффективно помогают от черных точек на лице

убираем черные точки на лицеЧерные точки, закупоренные и расширенные поры на лице портят ваш внешний вид? Да, это частая проблема, которых, и без того, хватает обладательницам жирного типа кожи. Но с этим недостатком можно справиться в домашних условиях, если знать эффективные рецепты. Именно такими мы хотим поделиться с вами.

Среди распространенных причин возникновения черных точек – неправильный уход за кожей (когда вы очищаете ее недостаточно хорошо, либо наоборот переусердствуете, разрушая защитный слой). Как и везде, важно соблюдать золотой баланс.

Очень хорошо в борьбе с черными точками показывает себя маска на основе желатина и активированного угля. Чтобы ее приготовить, нужно смешать 1 ст. л. желатина, 2 измельченных таблетки активированного угля и 1 ч. л. молока. Состав довести до однородности на водяной бане. Затем в виде маски нанести на кожу на 30 минут. Снимать быстрыми, резкими движениями. Эта маска буквально вытягивает из пор всю скопившуюся в них грязь…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
+1

16.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 91  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены