Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

К чему снится бывший возлюбленный? Изучаем мнение психологов и смотрим сонники

Вы давно разошлись, чувств не осталось, а тут вдруг этот сон. Причем такой яркий и реалистичный, что потом весь день невозможно прогнать навязчивые мысли из головы.  Что же на самом деле означает сон по бывшего?

Психологи утверждают, что если часто снится бывший любовник, то вами не была поставлена точка в отношениях. Да, вы расстались. Возможно расставание произошло даже по вашей инициативе. Но внутренне вы его не отпустили. Особенно это касается тех случаев, когда регулярно снится, что бывший парень хочет вернуться.

Часто истинная причина кроется отнюдь не в нежных чувствах. Возможно, вы затаили обиду и хотите отомстить бывшему мужу: он причинил вам боль, изменил, солгал и т. д. – причин может быть масса.

К чему снится, что бывший возвращается?

Может быть, вы подсознательно желаете вернуть былые отношения. Не стоит сразу отметать этот вариант – возможно, это бессознательное желание, в котором вы не хотите признаваться даже себе.

К чему снится бывший супруг и как это прекратить?

Бывший мужчина приснилсяПсихологи единогласны в своем ответе: если вы часто видите во сне бывшего парня или мужа, то это сон не про него, а про вас. Специалисты рекомендуют попробовать проанализировать ситуацию. Подумайте, какие чувства вы на самом деле испытываете к этому человеку?

Отличное решение – встретиться и расставить все точки над i. Поговорить по душам. Сказать то, что когда-то недосказали. Некоторые «продвинутые» психологи советуют устроить прощальный секс, но это весьма сомнительная рекомендация. Особенно если вы состоите в других отношениях.

На вопрос, к чему снится бывший, сонники и психологи дают разные ответы. К чьему мнению прислушиваться, решаете только вы. Но если все психологические аспекты проработаны, а причина, почему постоянно снится бывший, так и не найдена, то имеет смысл обратиться к эксперту в области сновидений.

Что говорит сонник: к чему снится бывший?

Различные сонники и астрологические толкования не дают единого ответа на вопрос, почему бывший приходит во сне. Рассмотрим варианты толкований по самым популярным сонникам – Миллера, Ванги, Фрейда и Лоффа... Читать дальше

Это интересно
0

23.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 127  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены