Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно выбрать мусульманское платье, все тонкости и нюансы

Как правильно выбрать мусульманское платье женщине

По мнению большинства мужчин- женское платье очень женственная одежда. Но платье может быть ограниченно религией, особенно если женщина мусульманка. Именно в этой религии возникает очень большая проблема- выбрать красивое и при этом правильное платье очень сложно! Согласно общеизвестного Шариата женщине необходимо одеваться женственно, но очень скромно и естественно любая женщина несмотря на строгую религию хочет выглядеть привлекательно.

Требования к мусульманским женским платьям

Мусульманское платье согласно общеизвестных требований должно быть длинным, закрытыми, закрывая все женское тело, за исключением лица и кисти рук девушки. По фасону тоже есть требование- он должен быть простым, не обтягивающим, без различных красивых декольте и вырезов, чтоб не привлекать ненужного внимания мужчин, а также запахов женских духов.

Ткань, из которой шьют мусульманское платье обязательно должна быть плотной и при этом непрозрачной. Относительно расцветки можно сказать, что она должна быть не слишком яркой, без использования сильно броского декора, а также разнообразных элементов. Общеизвестное требование- платок на голове женщины должен сочетаться с ее платьем.

Читайте дальше

Это интересно
0

26.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены