Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для лица с витаминами из аптеки

 Какие витамины имеются в виду? Те, что продаются в ампулах или капсулах – А, В1, В6, В12, С, D, Е и другие. Они важны для нашего организма, и для кожи, в том числе необходимы. В первую очередь потому, что помогают поддерживать ее молодость, упругость, обеспечивают дополнительное питание, увлажнение и уход.

Хочу предложить несколько рецептов таких масок

№1. Увлажняющая с витамином Е и глицерином. Ее можно использовать для любого типа кожи. На чайную ложку глицерина добавляют 15 капель витамина Е и один желток. Маску наносят на очищенную кожу, оставляют на 40 минут.

№2. Для увядающей кожи и профилактики раннего старения хорошо подойдет маска из оливкового масла с витаминами А и Е. Столовую ложку масла нужно подогреть и смешать с витаминами (каждого витамина по 2 капли). Предварительно очистите кожу и нанесите маску в теплом виде, делая легкий массаж подушечками пальцев. Двигайтесь по массажным линиям.

Омолаживающие маски из аптечных витаминов рекомендуют делать 2-3 раза в неделю. Длительность курса от месяца до трех. Затем делается перерыв и при необходимости курс повторяют. Также желательно чередовать рецепты...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

31.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены