Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В чем залог красоты арабсках женщин?

Ни для кого не секрет, что арабские женщины скрывают под паранджой отнюдь не недостатки, а ухоженные волосы, гладкую кожу, идеальные ногти. Секреты восточных красавиц передавались из поколения в поколение, а их эффективность проверена веками. Мудрые женщины востока сумели сохранить самые главные секреты и средства и, что немаловажно, используют их по сей день.

Аргановое масло

Это рецепт красоты номер один, ведь девушки используют его в чистом виде, без каких либо добавок. В основном, это средство известно как незаменимый бальзам для волос, который придает им блеск и жизненную силу. Но восточные красавицы применяют его в качестве средства для лица и тела. Оно делает кожу упругой и гладкой, при этом придавая незабываемый аромат, который сохраняется надолго.

Индийский крыжовник или амла

Амла, или индийский крыжовник, является признанным волшебным средством для волос. Продукт стимулирует рост волос и ухаживает за кожей головы. Экстракт амлы можно найти как в виде порошка, так и в виде масла. В первом случае его добавляют в шампунь или бальзам ля волос, во втором, используют как маску. Волосы становятся заметно гуще и приобретают здоровый вид.

Розовая вода

Розовая вода — великолепный тоник для лица с завораживающим ароматом. Это средство может сполна заменить мицеллярную воду. К тому же, она обладает успокаивающим эффектом, снимает покраснения. Хранить ее лучше в холодильнике, чтобы кожа получала освежающий эффект.

Остальные секреты арабских женщин читайте на Beauty Catalog

Это интересно
0

21.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены