Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
75 участников
Администратор ripper1983

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как клеить обои на гипсокартон: полезные советы

Появление гипсокартона произвело революцию в проведении внутренних ремонтных и отделочных работ. Его применение позволило значительно ускорить протекание строительных процессов, существенно удешевить их себестоимость и при этом получить высокое качество на выходе. Ведь при традиционной штукатурке практически невозможно добиться идеально ровной поверхности стен, а тем более потолков, что легко удается гипсокартону.

Отделка стен гипсокартоном позволяет создать оригинальный дизайн в помещении легко, быстро и качественно. Но процесс отделочных работ на этом не заканчивается, и необходимо придать интерьеру финишный эстетичный облик. Чаще всего для выполнения такой завершенности используются обои, перед оклейкой которых ГКЛ необходимо специально подготовить. Однако и в поклейке обоев на гипсокартон есть свои хитрости и нюансы.

Подробно о том как можно поклеить обои на гипсокартон, как производится подготовка гипсокартона к поклейке обоев и как правильно снять обои с гипсокартонной поверхности можно узнать здесь.

Это интересно
0

18.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 256  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены