Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
46 участников
Администратор Кикифея

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подчинять себе мужчин? Тонкости соблазнения для девушек

Отношения в паре – это постоянное применение различных хитростей, умение идти на компромисс и умение мастерски манипулировать желаниями и слабостями друг друга. Все женщины мечтают уметь управлять мужчинами, но такое умение доступно далеко не каждой. Некоторые счастливые обладательницы такого «дара» и сами не могут объяснить, что и как они делают. Но многие умеют манипулировать осознанно, зная, на каких моментах необходимо акцентировать внимание, на что надавить, чтобы мужчина пал к ногам представительницы прекрасного пола.

Еще из истории до нас дошли факты того, как женщины умело манипулировали даже наиболее властными мужчинами, управляющими целыми государствами, но не способными устоять перед соблазном сдаться обычной простолюдинке. Залогом успеха любой попытки манипулирования является скрытное воздействие на адресата, который и вовсе не должен ни о чем догадываться.

Столетиями борясь за свои права в открытую, женщины не могут добиться основательного успеха, и именно поэтому им приходится использовать секретную тактику манипулирования. Как говорится, мужчина – голова, а женщина – шея.

Чтобы эффективно манипулировать мужчинами не на подсознательном, а на осознанном уровне, необходимо знать основы мужской психологии. Знание некоторых особенностей мужского мышления позволит эффективно воздействовать на их желания, но важно не перестараться, чтобы не получить прямо противоположный эффект.

Правило первое: мужчина победитель в любом случае

Любой мужчина в душе жаждет быть неизменным лидером, быть первым во всем. Это подтверждают многочисленные психологические исследования. Ярким доказательством тому являются не скрытые раздражения от общения с богатыми и успешными женщинами, которые своими силами смогли добиться большего в жизни.

Почаще показывайте мужчине, что он во всем лучше вас, что он храбрее и решительнее. Не бойтесь указывать на свою слабость. Такой подход поможет превратить даже самого нерешительного мужчину в надежную опору в жизни.

Правило второе: терпение и гибкость в поведении

Ни в коем случае не старайтесь принуждать мужчину к выполнению чего-либо, если вы видите явное его недовольство. Можно хитростью склонить мужчину делать то, против чего он ранее был настроен категорически. Но единственным вашим помощников в данной ситуации будет хитрость и фантазия.

Читайте дальше

Это интересно
0

09.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 204  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены