Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
46 участников
Администратор Кикифея

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как отбелить зубы в домашних условиях: отбеливание без вреда, способы и рецепты

Основные составляющие красивой улыбки — это, конечно, зубы белоснежного цвета, которые сами по себе здоровые и хорошо растут. Человек, если он хочет выглядеть успешно среди других и иметь уважение среди других, должен обязательно обладать красивыми и здоровыми белыми зубами. Это непреложная истина. Изучим далее подробнее — как отбелить зубы в домашних условиях.

Чаще других к процедуре отбеливания зубов приходят люди, употребляющие большое количество кофе, а также курильщики, так как именно у них чаще, чем у других происходит пожелтение зубов. Эмаль может потускнеть также из-за не очень качественной чистки зубов, когда мы спеша не до конца чистим зубы, в результате чего эмаль не очищается качественно от налета. От медицинских специалистов дается рекомендация о том, что нужно чистить зубы как минимум 3 минуты.

Если после процедуры очистки зубов во рту не остается кусочков пищи и прочих компонентов, то такая чистка считается качественно выполненной. В противном случае, постепенно накапливаясь, кусочки пищи приведут к образованию желтизны на эмали и появлению камней.

Считается, что если зубы белые, то они содержат большое количество кальция, который и придает белизны. На самом деле, это заблуждение и дело в генетической предрасположенности к белизне в зубах. Отбелить зубы можно при помощи специальных отбеливающих паст. В действительности, эмаль, которая насыщена хорошо кальцием и достаточно крепка имеет желтоватый цвет.

Как отбелить зубы в домашних условиях

Довольно большое разнообразие существует способов, которые могут помочь в придании зубам ослепительно белого цвета. Нужно только выбрать наиболее оптимальный для себя вариант. Но, к сожалению, профессиональное отбеливание зубов доступно не для каждого. Часть людей, так вообще, не хотят обращаться к медицинским специалистам, так как бояться, что те могут повредить зубную эмаль.

Читайте дальше

Это интересно
0

09.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены