Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нано - мойка - бережная забота!

Заезжая на любую профессиональную автомойку, Вы как любой автовладелец сталкиваетесь с множеством предложений, по услугам, которые может предложить вам автомойка. Большинство автовладельцев, никогда не задумываются как мыть автомобиль, и приезжая на автомойку, просят обычную бесконтактную мойку автомобиля. Как показывает практика, и современные технологии, в настоящее время, важно подходить к мойке автомобиля с трепетом. Недаром умные профессора и инженеры столько лет разрабатывают все лучшие и лучшие составы для мойки автомобиля. Все это делается для того, чтобы ЛКП не страдало.
Мы советуем всем автовладельцам мыть свой автомобиль Евро-мойкой (нано-мойка). Вы скажите, но это же дороже, чем обычная бесконтактная мойка! Да, нано – мойка стоит немного дороже, но этому есть логическое объяснение, и разумные доводы. Евро – мойка происходит в три этапа, и самым щадящим образом смывает все загрязнения с кузова автомобиля.
Наша автомойка, использует химию самого высокого уровня Koch Chemie. Как происходит процесс нано — мойки автомобиля в Moscow auto spa? Первый этап

далее...

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 327  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены