Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1633 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как снизить шум в салоне автомобиля с помощью шумоизоляции арок колёс.

Шумоизоляция колёсных арок на любом серийном автомобиле позволяет при правильном подходе снизить шум в салоне от 30 до 50%. Это позволит сделать поездки в вашей машине намного приятнее и к томуже снизит утомляемость водителя.

В этой статье мы рассмотрим как грамотно произвести шумоизоляцию колёсных арок своими руками, чтобы ваша машина стала не хуже дорогого лимузина.

Не секрет, что все серийные машины выходят с заводского конвеера обработанные всего лишь специальной мастикой, предотвращающей коррозию кузова, но ни как не его шумоизоляцию. А некоторые недорогие автомобили покрывают всего лишь грунтом и краской (по крайней мере со стороны подкапотного пространства).

И разумеется каждый производитель серийных автомобилей старается сэкономить и удешевить производство. В итоге из под колёсных арок выходит большинство шумов, а пластиковая защита только лишь усиливает эти шумы.

Но это легко исправить своими руками, причём по комфорту ваша машина не будет уступать лимузину, а затраты будут намного ниже. Следует лишь запастись необходимым материалом, который будет описан ниже и который не только значительно уменьшит шум, но и защитит вашу машину от коррозии.

Причём колёсные арки нужно будет обклеить как с наружи, так и изнутри, тоесть работа предстоит в два этапа: сначала работаем с арками со стороны колёс, а далее работаем в подкапотном пространстве и багажнике вашей машины.... Читать далееКолёсная арка

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1619  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены